вторник, 23 августа 2016 г.

Цитадель ночи - 3 босс

Триллиакс (нормал)

Позиционирование:



Б-босс

в красной метке - танки

черные точки - рейд














С пула ГЕРА+БУРСТЫ+ПОТЫ!

Танки держат босса там где он стоит. Делят клив и меняются на 1-2 стаках "Чародейский выпад" (потестить). Весь рейд за боссом-разрозненно. В центре НИКТО не стоит!
Босса перемещать по самому краю комнаты, по мере появления луж под ногами "Утечка магии" (по мере получения урона, босс раскидывает лужи).
Босс, на протяжении всего боя, будет разбрасывать по комнате тортики "Токсичные объедки" и столики "Сочные деликатесы"=>игроки должны оперативно их поглощать (достаточно забежать в торт-стол). Больше одного торта, есть не желательно, так как на вас будет висеть дебафф, который наносит небольшой урон (он стакается).
В комнате будут появляться адды "Сферический уборщик", которые будут чистить поле боя от луж. После каждой очищенной лужи, роботы накапливают энергию. Как только шкала энергии будет полной, они начнут взрываться, нанося ощютимый АОЕ урон рейду "Очищающее разрушение"=>игроки должны успевать перекрывать этот взрыв (достаточно подбежать к роботу и кликнуть на него).
На рандомных игроков будет вешаться "Электрические узы" (похоже на электрический разряд)=>связанные игроки должны находиться как можно ближе друг к другу (голубые разряды=больно / красные=не очень).
Так же, время от времени, на рандомных игроков будет вешаться дебафф "Дезинфекция"=>отойдите от игроков на 7 метров.

ВАЖНО: Игроки с "Дезинфекцией" должны находиться рядом с уборщиком ("Сферический уборщик") пока тикает дебафф дизенфекции.

Босс, периодически будет перемещаться в центр комнаты и кастовать "Аннигиляция" (всем знакомая бичерезка)=>рейд перемещается в центр. В это время, ЖЕЛАТЕЛЬНО стопнуть дпс, не бить босса вообще, дабы избежать появления луж.
По окончании бичерезки ("Аннигиляция"), танки отводят босса на край комнаты, где более-мение чисто. Далее бой продолжается в том же русле.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Для Рейда: Для экономии места, возможно стоит подольше находиться в луже "", что бы положить одну лужу на другую (это может прокатить в начале, пока по рейду проходит не так много урона). Проверить на практике!
Для РЛа: "Сочные деликатесы" пускай едят самые "скилованные" игроки (которые любят стоять в пакости=))
____________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий