воскресенье, 7 августа 2016 г.


Изумрудный кошмар - 4 босс

УРСОК (нормал)

Позиционирование.


Б-босс
танки в зеленой метке
группа 1 и 2 в синей
группа 3 и 4 в красной
в жёлтую и оранжевую метки убегать с "Пристальным взглядом"












Рейд делится на 2 кэмпа и стоит кучно за боссом. Босса танчить чуть ближе к стене. 2 танка в одной точке. Смена танков на 2х стаках "Сокрушение"
Игрок с меткой "Пристальный взгляд" быстро убегает за свой кэмп, в дальнюю метку так, что бы босс пробежал и задел всех игроков в том кэмпе, в котором стоял игрок с меткой.

Игрок с "пристальным взглядом" должен прожать собственный сейв за пару секунд до столкновения с боссом. Сдать сдвоеный рейд сэйв за пару секунд до столкновения босса с помеченным игроком (уменьшение урона+отхил рейда)

Периодически босс будет кастовать "Какофонический рёв" (урон по всему рейду). Распределить по одному рейд сэйву (если понадобится).

На 30% хп босс впадет в ярость, скорость атаки, сила атаки и скорость произнесения заклинаний.

Сдать Геру+Бурсты+Поты!!!

Примечания:

Для рейда: используйте свои бурсты с пула, максимально эффективно так, что бы они откатились на момент геры. Постарайтесь приберечь собственные сэйвы и камни до ярости босса, что бы облегчить работу хилам.

Для РЛа: Когда босс впадёт в ярость, задействовать лишние-оставшиеся рейд сэйвы (если таковые будут). Обратить внимание на "Какофонический рёв" (стоит ли назначать рейд сэйвы под этот каст или хилы смогут отхилить ручками?)

_____________________________________________

Бьют по тактике, хорошо видна механика боя, хорошо просматриваются моменты с просадкой рейда по хп. Отличное видео для восприятия боя с данным боссом. Поставил большой палец вверх!


Комментариев нет:

Отправить комментарий